Ліберально-демократична партія України
https://www.ldpu.org.ua/ukr/projects/simp/46657dd34829c/

Про розробки підприємства „Науково-виробнича фірма „Ековод” розповідає її директор В.Куртов

05.06.2007, 21:14
Друкується мовою оригіналу


Наша фирма выпускает 15 моделей водоочистителей "Эковод", которые позволяют получать воду, очищенную от вредных примесей и обогащенную кремнием, необходимым для здоровья человека. Вода, полученная с помощью водоочистителей "Эковод", действительно является здоровой питьевой водой. Вы избавитесь от необходимости потреблять кипяченую воду, в которой уже не остается ничего полезного для организма, и газированную воду, постоянное потребление которой вредно.

Кроме этого, электроактивированная вода, получаемая в водоочистителях "Эковод", как свидетельствуют многочисленные факты, приведенные ниже, может применяться и успешно применяется для комплексной оздоровительной очистки всего организма. Она более эффективна, чем известные в настоящее время различные методики голодания. С ее помощью, применяя уже наработанные методики, можно оздоравливаться от различных заболеваний, включая хронические и даже от тех заболеваний, лечить которые медицина пока бессильна. Эффективно применение такой воды в косметологии, в частности по уходу за кожей и волосами, заменяя различные известные дорогие средства ведущих производителей в области косметологии, давая даже более высокий результат, за короткий период времени ее применения. И эти далеко не все перечисленные целебные возможности электроактивированной воды.

Магнитогидродинамические активаторы (МГДА) воды - бытовые и промышленные, которые мы производим, позволяют на 100% предотвращать появление накипи в водогрейных аппаратах и снижают накипь в паровых котлах, теплообменных аппаратах и оборудовании: компрессора, дистилляторы, испарители, это позволяет существенно снижать расход топлива (газа, мазута…). Омагниченная вода является активированной и полезна для Здоровья.

Мы производим также магнетизеры топлива, которые улучшают работу автомобильных двигателей, позволяют снижать до 15% расход топлива, до 5% расход масла, предотвращать образование сажи и, как следствие нагара на клапанах, поршневых кольцах, свечах зажигания и пр. Есть магнитные активаторы для автомобильных двигателей, которые позволяют предотвращать накипообразование в зарубашечном пространстве двигателей и радиаторов всех типов, работающих как на воде, так и на тосоле.

НПФ "Эковод" предлагает для своих клиентов оригинальный метод кондиционирования воды (обогащение ее микроэлементами ионов кремния, калия, кальция, магния, йода, цинка и др. для доведения их до требований норматива). При этом химические элементы находятся в воде в ионной форме и поэтому легко усваиваются организмом.

Вся продукция предприятия запатентована. Наши идеи и их воплощение описаны в ряде книг, с которыми также можно ознакомиться.

Офис предприятия находится в г. Києве, по ул. Старокиевской, д. № 27.

Телефоны: 2360210, 2360030, 2365459, 2702652.
© 2005 Ліберально-демократична партія України.
Прес-служба ЛДПУ: [email protected]. Для зауважень та пропозицій: [email protected]
У разі використання матеріалів сайту посилання на www.ldpu.org.ua є обов'язковим.
Розробка та дизайн УРА Internet