Главная Контакты Карта сайта




20 April, 2024
Либерально-демократическая партия Украины
UKR     RUS     ENG
Свобода каждого - основа свободы всех


Партия
Новости ЛДПУ
Проекты
Либерализм: теория и практика
Институт Либерализма
Голосование
Фотоархив
Вопросы и ответы

Вход

Заявления

21.06.2013 16:15
ЛДПУ вынуждена признать, что демократические партии, представленные в парламенте, действуют системно, без стратегии, исключительно тактически, не сотрудничают с другими структурами гражданского общества. Съезд решил продолжать самостоятельную оппозиционную политику и считать дальнейшее структурирование ЛДПУ главной задачей.
05.05.2013 02:43
оздравляем всех, кто празднует Пасху, со Светлым Христовым Воскресением! Несмотря на те или иные проблемы, в этот замечательный день пусть будет светло и радостно у вас на душе, в ваших домах. Надеемся на то, что покровительство Господа не оставит Украину. Желаем вам и вашим семьям здоровья, любви, благополучия. Весна пришла, она полна чудес! Чудеса в нашей жизни, в том числе политической, зависят также и от вас.
02.05.2013 18:32
Партия неоднократно выражала обеспокоенность состоянием украинской культуры, в том числе не в последнюю очередь - состоянием украинского кино. Мы направляли официальные запросы по распределению средств, выделенных на госзаказ в области кинематографа, а также, на что именно эти средства были потрачены. Учитывая новые негативные тенденции в этом процессе, Председатель ЛДПУ Яков Гольденберг направил письма министру культуры, председателям соответствующего комитета Верховной Рады и Национальной экспертной комиссии Украины по вопросам защиты общественной морали.
11.04.2013 00:04
От редакции:Как вы знаете, после выборов продолжается борьба за справедливость в наших несправедливых судах, а также в европейских инстанциях. Хотя конфликт нашего кандидата с государственной структурой не является критическим, но он наглядно показывает всю гнилость и продажность нашего государственного механизма. Читайте открытое письмо Андрея Будкевич.
15.03.2013 18:49
Я очень рад началу работы еще одного либерального ресурса. Теперь имеем уже несколько сайтов, связанных с организациями ЛДПУ, а также бумажную газету "Отже". Я благодарен администрации нового сайта за размещение статей наших партийцев, желаю успехов и благополучия. Прошу наших активистов, особенно в областях Украины, активнее предоставлять материалы в наши СМИ.
27.12.2012 21:47
В частности, Яков Гольденберг назвал основные вопросы, которые не находят должного раскрытия в заявлениях и программах оппозиционных сил, дал совет как выжить предпринимателям после недавних "реформ" и рассказал, каким образом можно построить правовое государство.
26.12.2012 09:57
Дорогие друзья, члены ЛДПУ, сторонники партии! Уважаемые коллеги из дружественных партий и общественных организаций! Партия желает всем нашим единомышленникам, их родным i близким крепкого здоровья, большого личного счастья, осуществления всех планов и творческих замыслов. Искренне желаю, чтобы в эти зимние дни в ваших домах было тепло и уютно, радостно и весело - и пусть так будет всегда!
24.10.2012 22:59
Рекомендации экспертной группы при политическом совете Либерально-демократической партии Украины. Решением политсовета ЛДПУ от 4 сентября 2012 определена поддержка нашего кандидата в депутаты по 164 избирательному округу Будкевича А.А., кандидатов от демократических сил на других мажоритарных округах, а также списка объединенной оппозиции по пропорциональной избирательной системе.
23.10.2012 20:25
Перемены к лучшему возможны только при этом условии. Обращение Либерально-демократической партии Украины к членам партии и всем сторонникам демократии в Украине.
04.10.2012 10:51
После нескольких лет, мягко говоря, затишье партия действует. Активно проводит кампанию в 164-м в избирательном округе наш кандидат Андрей Будкевич. Партия выиграла жеребьевку и будет представлена в участковых комиссиях округа. Предвыборная программа кандидата уже распространена. Мы публикуем статью Андрея. Как кандидат-мажоритарщик, Андрей, естественно, преимущественно сосредотачивается на том, как будет проходить его депутатская деятельность в округе. Главное его лозунг - ответственность. И это заслуживает всяческой поддержки.
Страницы: Предыдущая 7 8 9 10 11 12 Следующая
Архив публикаций:
Раздел:
Заявления
Комментарии
Акции и мероприятия
Дата:
с: 
по: 
дд мм гггг
Либерализм: теория и практика
 
Новейшая история либеральных демократов в форумах


© 2005 Либерально-демократическая партия Украины.
Пресс-служба ЛДПУ: [email protected]. Для замечаний ипредложений: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на www.ldpu.org.ua обязательна.
Разработка и дизайн - УРА Internet