Либерально-демократическая партия Украины
http://amzstep.uriyopanasenko.com/rus/party-news/declarations/53c9359e24b84/

Трагедию малайзийского самолета будут вспоминать как начало конца авторитарной и агрессивной России - заявление председателя ЛДПУ

18.07.2014, 20:56
В небе Украины промосковские террористы совершили страшную трагедию. Погибли пассажиры пассажирского самолета, следовавшего из Амстердама в Куала-Лумпур.

От имени Либерально-демократической партии Украины позвольте выразить глубокое соболезнование семьям невинных жертв.

Еще до окончания трагических событий на Майдане некоторые "эксперты" говорили, что в Украине началась гражданская война. И тогда, и сейчас это не так. Конфликт между народом и преступной властью разворачивался до самого обвала последней. В дальнейшем он перешел в другой, глобальный конфликт: русскую аннексию территории независимого государства, организованный Россией мятеж на Донбассе, а ныне - в неприкрытую российскую военную агрессию против "братской" Украины.

Мы подчеркиваем, что времени на размышления у лидеров цивилизованного мира нет. Надо признать, что Украина требуют немедленной действенной защиты от России, развязавшей войну против Украины, что фактически уже ведется. Время санкций закончилося.

Различные события считают началом конца СССР. Одним из них можно считать уничтожение южнокорейского пассажирского самолета в 1983 году. Возможно, что трагедию малайзийского самолета будут вспоминать как начало конца авторитарной и агрессивной России.

Председатель ЛДПУ Яков Гольденберг
© 2005 Либерально-демократическая партия Украины.
Пресс-служба ЛДПУ: [email protected]. Для замечаний ипредложений: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на www.ldpu.org.ua обязательна.
Разработка и дизайн - УРА Internet