Главная Контакты Карта сайта




20 April, 2024
Либерально-демократическая партия Украины
UKR     RUS     ENG
Свобода каждого - основа свободы всех


Партия
Новости ЛДПУ
Проекты
Либерализм: теория и практика
Институт Либерализма
Голосование
Фотоархив
Вопросы и ответы

Вход

Поздравление с Днем Независимости Украины

24.08.2013, 13:10/ Заявления
Версия для печати
<\b>Дорогие друзья, устойчивые ветераны, последовательные сторонники партии, наше молодое пополнение!

Искренне поздравляю вас с днем ​​Независимости Украины!

Как отмечает наш интерактивный проект Конституции, наше государство имеет родословную от Киевской княжеского государства и прямое правопреемство от Украинской народной республики 1917-1920 годов.

Во время празднования независимости мы задумываемся над тем, как реализуется практически наше принципиальное и ответственное совместное решение, принятое 22 года назад. К сожалению, итоги весьма печальны. И не столько в смысле экономическом, хотя это очень важно, но и в смысле построения современного демократического государства. За три года властвования одной партии (ПР) на руинах юной демократии возникла авторитарная страна. Создан режим личной власти президента Януковича. Прямо скажем, что это им удалось очень легко. И это большой урок и поле для анализа.

Мы уверены в том, что символическая передача клейнодов правительства УНР в изгнании украинской власти была слишком преждевременной. Тогдашние коммунисты и их нынешние преемники не собирались создавать современное государство.
Надеемся на изменения. Они связаны с выходом на историческую арену молодых сил. Мы возобновляем и развиваем либеральное движение, привлекаем новое поколение.

Cреди партий либерального и христианского направления наша партия отмечается организованной политической силой. Мы работаем в первую очередь на восстановление правовых основ государства.

Придет время, и общество, политикум восстановят законность, человеческое уважение, честь и достоинство в нашей свободной стране.

С праздником!

Председатель ЛДПУ Яков Гольденберг
 

Новости ЛДПУ:
Заявления
Новости ЛДПУ
Либерализм: теория и практика
 
Новейшая история либеральных демократов в форумах


© 2005 Либерально-демократическая партия Украины.
Пресс-служба ЛДПУ: [email protected]. Для замечаний ипредложений: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на www.ldpu.org.ua обязательна.
Разработка и дизайн - УРА Internet