Главная Контакты Карта сайта




20 April, 2024
Либерально-демократическая партия Украины
UKR     RUS     ENG
Свобода каждого - основа свободы всех


Партия
Новости ЛДПУ
Проекты
Либерализм: теория и практика
Институт Либерализма
Голосование
Фотоархив
Вопросы и ответы

Вход

Либерализм: теория и практика

06.12.2013
Обращаюсь именно к Вам, ребятам, приблизительных ровесников нашей Независимости. К молодым людям, чье активная жизнь только начинается. И будет связана с этой страной. Большинство из Вас здесь будет жить, работать, создавать семьи, строить свое будущее. Возьмите ответственность на себя прямо сейчас - и Вы превратите эту землю на бриллиант. Безгранично твердый и несказанно сияющий.
02.12.2013
Мы, русские литераторы, обращаемся к нашим украинским коллегам и ко всем гражданам Украины, кто хочет видеть ее демократической страной, открытой для людей разных взглядов и разных культур. Мы, как и вы, чувствуем себя частью единой европейской цивилизации – и политические силы, которые стремятся отторгнуть нас с вами от нее, вызывают у нас тот же гнев, что и у вас. Ваша борьба за право выбора своего пути обещает быть трудной – но мы надеемся на ваш успех: он стал бы для нас знаком того, что и мы, в России, можем отстоять наши права и свободы. Мы с вами!
28.11.2013
В воскресенье в 150 тысяч человек вышло на Европейскую площадь. Всеукраинская акция с требованием перевыборов всех органов власти будет долгой, и ее надо серьезно готовить. Всем вместе.
19.11.2013
В понедельник, 18 ноябрем 2013 г., Сенат США принял резолюцию по делу Тимошенко, автором которой является сенатор-демократ из Иллинойса Ричард Дурбин и получившая двухпартийную поддержку. Резолюция призывает украинскую власть освободить бывшую премьер-министра Украины Юлию Тимошенко, а членов Европейского Союза - включить дело освобождения Тимошенко как важный критерий для подписания Соглашения об ассоциации.
17.10.2013
Совершенно очевидно, что страшилки перестают работать. Последние транши идут совершенно впустую. Но, увы, состояние политикума и общества таково, что решает все у нас одно лицо.
09.10.2013
Первого октября Парламентская ассамблея Совета Европы приняла резолюцию "Прогресс мониторинговой процедуры Ассамблеи за период с июня 2012 по сентябрь 2013 года". Анализ результатов процедуры мониторинга ПАСЕ проводился по 10 стран, в том числе Украины.
05.10.2013
Наша партия еще в начале 90-х дала слоган "Вместе с Россией в Европу". А вот не получается. И это не столько наша проблема, как проблема российской власти.
27.08.2013
Столько лет прошло, а пишут то же самое ... С одной стороны, десять-двадцать лет для того, чтобы масса овладела идеей, очень мало. С другой стороны, открытые общества более двадцати лет открыты для нас хоть и не безвизовыми пересечениями границ, но реальной возможностью пользоваться интеллектуальными достижениями человечества. И ссылки на подрывную деятельность министерства образования хоть и правильные, но недостаточные. Надо же что-то и самим думать. Думать, возможно, и хотят, но левые, авторитарные и тоталитарные инстинкты слишком еще живы. Живые также бывшие преподаватели истмата, физические и идеологические их преемники. А еще есть преемники комбонз. Есть также просто те, кому нечего сказать, но очень хочется.
24.08.2013
Посреди океана различных рейтингов Украина всегда ассоциируется с низким позициям. В частности у нас мало свободы - для граждан, СМИ, бизнеса. Концентрируясь на своей негативной позиции, успеха не сделаешь, поддержки народа не заслужишь. Мы и без рейтингов знаем, что хотим жить лучше.
23.08.2013
От редакции: задев одновременно различные реальные моменты деятельности (или бездеятельности) общественных структур, автор откровенно представляет вниманию наших активистов несколько нестандартных, а в чем-то иногда и противоречивых рецептов активизации работы ради достижения программных целей. Рецептов, которые могут показаться максималистскими.
Страницы: Предыдущая 7 8 9 10 11 12 Следующая
Архив публикаций:
Дата:
с: 
по: 
дд мм гггг
Новости ЛДПУ
 
Новейшая история либеральных демократов в форумах


© 2005 Либерально-демократическая партия Украины.
Пресс-служба ЛДПУ: [email protected]. Для замечаний ипредложений: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на www.ldpu.org.ua обязательна.
Разработка и дизайн - УРА Internet