Главная Контакты Карта сайта




19 April, 2024
Либерально-демократическая партия Украины
UKR     RUS     ENG
Свобода каждого - основа свободы всех


Партия
Новости ЛДПУ
Проекты
Либерализм: теория и практика
Институт Либерализма
Голосование
Фотоархив
Вопросы и ответы

Вход

Либерально-демократическая партия Украины провела „День открытых дверей” для жителей регионов Украины

Версия для печати
В ходе мероприятия гостей ознакомили с историей партии, ее взглядами на пути развития страны, а также перспективами либеральных демократов на предстоящих парламентских выборах.

Встреча проходила в форме диалога, что позволило ее участникам более детально познакомится с идиологией и позицией партии по ключевым вопросам, а представителям партии ознакомится с кругом проблем, которые волнуют жителей регионов.

Подробный отчет о проведении „Дня открытых дверей” будет опубликован дополнительно.
Ссылки:
 

03.06.2005 
Вряд ли кто-то из читателей газеты рискнет утверждать, что партийные мероприятия могут быть интересными. Но бывают и исключения. Редко, но бывают. По мнению участников, таким исключением стал „День открытых дверей Либерально-демократической партии”.
30.05.2005 
28 мая 2005 года Либерально-демократическая партия Украины провела „День открытых дверей” для жителей регионов Украины. На презентацию проекта „Либеральная перспектива-2006” прибыли представители большинства областей Украины.
21.05.2005 
Сегодня в центральном офисе Либерально-демократической партии Украины прошел „День открытых дверей”, где были обозначены перспективы либеральных демократов Украины на предстоящих парламентских выборах.
19.05.2005 
Стратегия участия либеральных демократов в выборах в Верховную Раду и местные органы власти.
29.03.2005 
На выборах 2006 года мы будем выступать за полное без каких бы то ни было оговорок равноправие русской и украинской культур в единой независимой Украине.
23.03.2005 
После пресс-конференции по результатам Х съезда партии, где было принято решение об участии в выборах 2006 года, на меня обрушился целый шквал вопросов. Вопросов от друзей, людей, которые с симпатией относятся к нашей партии и от людей, которые нам совсем не симпатизируют. В этой публикации я попытаюсь на них ответить.


 
Новейшая история либеральных демократов в форумах


© 2005 Либерально-демократическая партия Украины.
Пресс-служба ЛДПУ: [email protected]. Для замечаний ипредложений: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на www.ldpu.org.ua обязательна.
Разработка и дизайн - УРА Internet