Главная Контакты Карта сайта




19 March, 2024
Либерально-демократическая партия Украины
UKR     RUS     ENG
Свобода каждого - основа свободы всех


Партия
Новости ЛДПУ
Проекты
Либерализм: теория и практика
Институт Либерализма
Голосование
Фотоархив
Вопросы и ответы

Вход

Версия для печати
Как стать членом Либерально-демократической партии Украины

Либерально-демократическая партия Украины еще в начале своего существования решительно отказалась от бюрократических стереотипов, сложного учета, который фактически работал на тотальный контроль. Была разработана достаточно удобная и простая процедура вступления в партию, которая, конечно, видоизменяется в течение времени.

Если гражданин желает вступить в партию, он согласно уставу может вступать в любой партийной организации ЛДПУ. Принятие в члены ЛДПУ осуществляется на основе заявления общим собранием (конференцией) партийной организации, в которой он поступает. Существует также демократическая норма, гражданин может быть принят в партию организацией высшего уровня. Заявление о принятии в партию можно писать произвольной формы.

В дальнейшем член ЛДПУ платит в свою организацию или в центральный аппарат (если, например, в организации не налажен сбор взносов) через сберегательную кассу годовой партийный и (или) благотворительный взнос. Размер взноса не ограничивается.
В настоящее время взносы уплачиваются в местных организациях партии.

В дальнейшем член партии платит годовые и благотворительные взносы. С момента отправки Вами этих документов Вы становитесь членом партии и уже можете участвовать в мероприятиях и проектах, реализуемых Либерально-демократической партией.

Если по месту Вашего жительства или деятельности есть действующая организация ЛДПУ, но Вы по какой-то причине не смогли установить с ней контакты, или хотите создать собственную региональную структуру (в районе, микрорайоне, поселке городского типа, селе), то в любом случае надо сначала выполнить все необходимое из вышеперечисленного для того, чтобы стать членом партии. В этом случае, после того, как Вы станете членом партии и Ваши документы поступят в центральный аппарат партии, по указанным Вами координатам с Вами свяжется ответственное лицо. Вам будет предоставлена полная информация о том, каким образом Вы можете участвовать в жизни партийной организации, поможет Вам установить необходимые контакты с Вашей региональной организацией или поможет наладить работу той региональной структуры, котору Вы хотите создать.

По инициативе бывшего руководителя X зьздом ЛДПУ было принято решение всем членам партии оплачивать через сберегательную кассу партийный взнос в размере пяти гривен. Это решение было отменено XIV зьздом партии по причине его неэффективности.

Желаем Вам удачи и надеемся, что Ваша активная позиция позволит Вам стать полноправным и заметным членом нашей команды.

03.03.2022  20:09
Ми стоїмо на передньому краї захисту від авторитарних, практично вже тоталітарних держав,- сказано недавно, в листопаді. На мітингах і ходах і до Незалежності, і після ми ходили з одним гаслом "Ліберали проти тоталітаризму". Гінці з Росії після ГКЧП питали: "Чи не збираєтеся ви тут законсервувати комуністичний заповідник?". Ми – ні, але завдяки нашим державцям Україна потім дійсно відставала в демократичних та ринкових змінах. Наш блок "Європейський вибір України" 1998 року був в українській політиці одиноким.
Новости ЛДПУ
Либерализм: теория и практика
 
Новейшая история либеральных демократов в форумах


© 2005 Либерально-демократическая партия Украины.
Пресс-служба ЛДПУ: [email protected]. Для замечаний ипредложений: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на www.ldpu.org.ua обязательна.
Разработка и дизайн - УРА Internet