Либерально-демократическая партия Украины
https://www.ldpu.org.ua/rus/party-news/comments/4b76aeb2df35e/

Либералы предлагают путь обновления власти на местах

13.02.2010, 17:52
30 мая впервые пройдут несовмещенные местные выборы. Мы увидели неготовность местных элит к работе на таких выборах - после отмены мажоритарной системы в парламент, менеджеры среднего звена избирательных кампаний фактически были утрачены.

Как известно, на прошлых выборах ЛДПУ была инициатором создания местных блоков.

Опыт был удачным, наша задача передать его тем кому он сегодня нужен. Ведь система местных блоков это лазейка которая позволяет обойти монополию двух политсил и представить интересы местной общины на выборах"

20 февраля при содействии Либерально-демократической партии Украины состоится семинар-практикум: "Местные выборы 2010: практические решения для участников выборов".

Практикум ориентирован на кандидатов в депутаты местных советов различного уровня (областных, городских, районных), кандидатов на должности глав областных, городских и поселковых советов, руководителей избирательных
штабов местного уровня, специалистов по отдельным направлениям избирательных кампаний, консультантов и технологов избирательных кампаний.

Мы собрали лучших практиков местных выборов - их задача задать правильное направление движения тем, кто будет вести кампании на местах и ознакомить с готовыми рещениями которые могут быть ими применены.

Председатель Либерально-демократической партии Украины Игорь Душин
© 2005 Либерально-демократическая партия Украины.
Пресс-служба ЛДПУ: [email protected]. Для замечаний ипредложений: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на www.ldpu.org.ua обязательна.
Разработка и дизайн - УРА Internet