Главная Контакты Карта сайта




29 March, 2024
Либерально-демократическая партия Украины
UKR     RUS     ENG
Свобода каждого - основа свободы всех


Партия
Новости ЛДПУ
Проекты
Либерализм: теория и практика
Институт Либерализма
Голосование
Фотоархив
Вопросы и ответы

Вход

Внимание! Новый проект "СВОБОДНОЕ СЛОВО"

24.04.2007, 15:17/ Акции и мероприятия
Версия для печати
Каждый день мы читаем прессу, интернет, слушаем радио, смотрим телевизор. К сожалению, у нас пока еще не сформировалась свобода слова, но уже появилась свобода выражений. Уровень журналистики - ужасающий. Общий принцип - за что платят, о том и пишем...

Нужно признать, что среди свалки недоталантов, все таки, встречаются люди, которые не только владеют словом, но и имеют свою точку зрения на происходящее, умеют думать и анализировать. Самое приятное для нас заключается в том, что талантливые люди, в большинстве своем, придерживаются либеральной идеологии. Обращаясь к достаточно большой аудитории, они ежедневно несут в массы либеральные ценности, формируя у своих читателей, зрителей или слушателей либерально-демократическое восприятие действительности.

Не только журналисты, но и все люди думающие, в какой бы сфере они не работали – музыканты, литераторы, архитекторы, дизайнеры, технари, истинная, а не присвоившая это звание себе благодаря к близости к власти, элита нашего общества понимает, что будущее за развитием гражданского общества. Будущее принадлежит обществу, лишенному предрассудков и пресмыкания перед властью.

И таких людей, к счастью, большинство. Нам не нужны великие потрясения и великая империя, для нас важно ощущать себя значимыми и способными принимать решения, которые будут определять настоящее и будущее страны, которую мы, по праву, считаем своей!

Сайт Либерально-Демократической партии Украине, как партии единственно либеральной и демократической в Украине, ОТКРЫВАЕТ РАЗДЕЛ в котором, по мере своих сил способностей, постарается представить стране людей, отстаивающих в своей повседневной работе права личности, работающих для создания в нашей стране гражданского общества и формирующих взгляды, близкие или совпадающие с либерально-демократической, неолиберальной идеологией.

Приглашаем всех, принять участие в формировании списка номинантов премии либерально-демократического сообщества СВОБОДНОЕ СЛОВО!
 

Новости ЛДПУ:
Акции и мероприятия
Новости ЛДПУ
Либерализм: теория и практика
 
Новейшая история либеральных демократов в форумах


© 2005 Либерально-демократическая партия Украины.
Пресс-служба ЛДПУ: [email protected]. Для замечаний ипредложений: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на www.ldpu.org.ua обязательна.
Разработка и дизайн - УРА Internet