Главная Контакты Карта сайта




28 March, 2024
Либерально-демократическая партия Украины
UKR     RUS     ENG
Свобода каждого - основа свободы всех


Партия
Новости ЛДПУ
Проекты
Либерализм: теория и практика
Институт Либерализма
Голосование
Фотоархив
Вопросы и ответы

Вход

Мы Вас любим за то, что Вы есть!

23.02.2007, 15:38/ Акции и мероприятия
Елена Маркосян /
Версия для печати
Сколько споров вокруг праздника 23 Февраля! Он и советский, и мелитаристский и еще неизвестно какой... Но этот праздник почему-то продолжает жить, хотя страна, которая его отмечала уже давно перестала существовать. И это не случайно.

Все дело в том, что в большом списке праздников, которые мы чтим и отмечаем просто нет такого дня, когда все женщины могли поздравить всех мужчин независимо от их возраста, образования, социального положения и профессии. Поздравить как защитников их счастья, радости и покоя.

Ничто так не согревает женщину, как любовь. Ничто так не защищает ее как благородство и доброта мужчины. Никто не одарит женщину такой бескорыстной и нежной любовью как отец. Никто не может так надежно сохранить покой и радость матери, кроме благополучия и процветания ее сына. Никто не завоюет для женщины таких высот познания себя, как любящий ее мужчина. Никто не может так бережно и искренне научить истинной дружбе и пониманию как брат.

И каждый человек, рожденный мужчиной, независимо от того, как он относится к армии, государству, какую веру исповедует, какими талантами наделен, пофакту своего предназначения всегда и везде защитник, завоеватель, даритель и учитель для женщин, которые его любят.

Если появится в календаре другой День - праздник мужчины, мы, наверное, забудем о Дне 23 Февраля. Но пока такого праздника не существует, мы оставляем за собой право в этот день поздравить Вас, дорогие наши мужчины. Наши Защитники для которых мы - и отечество, и жизнь, и любовь.

Поздравляем! Желаем счастья, силы, доброты и щедрости! Не забывайте, мы любим Вас искренне, нежно и пылко просто за то, что Вы есть. И дай Вам Бог пережить нас, чтобы даже на мгновение мы не почувствовали себя беззащитными, одинокими и безрадостными.
 

Новости ЛДПУ:
Акции и мероприятия
Новости ЛДПУ
Либерализм: теория и практика
 
Новейшая история либеральных демократов в форумах


© 2005 Либерально-демократическая партия Украины.
Пресс-служба ЛДПУ: [email protected]. Для замечаний ипредложений: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на www.ldpu.org.ua обязательна.
Разработка и дизайн - УРА Internet