Либерально-демократическая партия Украины
https://www.ldpu.org.ua/rus/party-news/actions/43e07d47b6eee/

Состоялась межпартийная конференция блока "Гражданский актив Киева"

01.02.2006, 13:20
31 января 2006 года, в актовом зале "Дома художников" (ул. Артема, дом 1-5) состоялась межпартийная конференция Киевских городских организаций Либерально-демократической партии Украины, Партии правозащиты негосударственных организаций Украины - "Партии ПРАВОЗАЩИТЫ", Народной партии вкладчиков и социальной защиты, которые входят в избирательный блок "Общественный актив Киева" на выборах 26 марта 2006 года.

На конференции была утверждена предвыборная программа, руководящие органы избирательного блока, а также утвержден список кандидатов в депутаты от избирательного блока. В списках кандидатов в депутаты, в соответствии с с договором о создании блока, вошли лишь те кандидатуры, которые были предложены блоку союзом общественных организаций "Громадский Актив Киева".

"Наша инициатива передать привилегию формирования избирательных списков местных советов Киева общественным организациям и самим гражданам Киева, это наше сознательное решение и наш реальный шаг на пути формирования гражданского общества в Украине.

Наш избирательный блок утвердил список из 215 кандидатов в депутаты районных и городского советов. Каждый из этих кандидатов прошел конкурсный отбор экспертной группы союза общественных организаций "Громадський Актив Киева". Мы уверены, что эти граждане Киева, ранее не связанные не с партийной, ни с властной бюрократией, смогут достойно представить интересы именно жителей Киева.

Наша борьба за свободу и интересы каждого человека в Украине, начатая 15 лет назад с провозглашения независимости Украины, продолженная год назад на Майдане, сегодня имеет все шансы сделать еще один решающий шаг на выборах 26 марта 2006 года." отметил Председатель Киевской городской организации ЛДПУ Сергей Федоров.
© 2005 Либерально-демократическая партия Украины.
Пресс-служба ЛДПУ: [email protected]. Для замечаний ипредложений: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на www.ldpu.org.ua обязательна.
Разработка и дизайн - УРА Internet