Главная Контакты Карта сайта




29 March, 2024
Либерально-демократическая партия Украины
UKR     RUS     ENG
Свобода каждого - основа свободы всех


Партия
Новости ЛДПУ
Проекты
Либерализм: теория и практика
Институт Либерализма
Голосование
Фотоархив
Вопросы и ответы

Вход

Конкурс "Наилучший либеральный слоган"

22.10.2005, 23:29/ Акции и мероприятия
Версия для печати
Уважаемые посетители сайта!


Призовой фонд увеличен в три раза!


Рады известить Вас об объявлении открытого конкурса на создание лучшего либерального слогана. По итогам голосования, первые три места, получат интересные лиbeerальные призы, а победитель конкурса будет отмечен бочкой пива.


Для того, чтобы подать заявку, то есть разместить собственный слоган, или оставить свой комментарий, Вы должны зайти по следующей ссылке. После того, как Ваш лозунг будет отмечен двумя положительными откликами, он будет автоматически занесен в таблицу голосований вместо наименее популярного варианта из рейтинга. Проголосовать за наилучший слоган Вы можете здесь.

Добавлено 28.09.2005

Уважаемые посетители и участники конкурса, сегодня, 28 сентября оргкомитетом «интеллектуального соревнования» было принято единогласное решение об увеличении призового фонда. Таким образом, победитель конкурса получит 3 бочки пива, два вторых места (или, другими словами, 2-е и 3-е) будут награждены 2-мя бочками пива, а три третьих места (то есть с 4-го по 6-е) получат по бочке пенного. При отсутствии наличия пивного аппетита приз может быть выдан в денежном эквиваленте.

Торжественное вручение призов по итогам открытого голосования состоится 28 октября. Наиболее активные участники получат возможность поднять бокал пива вместе с победителями акции и руководством партии.

Внимание! Для того, чтобы не потерять приз, не забывайте правильно указывать адрес своей электронной почты при регистрации на форуме.
 

Новости ЛДПУ:
Акции и мероприятия
Новости ЛДПУ
Либерализм: теория и практика
 
Новейшая история либеральных демократов в форумах


© 2005 Либерально-демократическая партия Украины.
Пресс-служба ЛДПУ: [email protected]. Для замечаний ипредложений: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на www.ldpu.org.ua обязательна.
Разработка и дизайн - УРА Internet