Ліберально-демократична партія України
https://www.ldpu.org.ua/party-news/comments/428214e349773/

Информация о слиянии двух партий не подтвердилась

06.04.2005, 20:21
Председатель Либерально-демократической партии Украины Игорь Душин не подтвердил информацию о слиянии ЛДПУ с Партией промышленников и предпринимателей Украины.

По сообщению пресс-службы ЛДПУ, сейчас ведутся интенсивные переговоры с представителями различных партий и политических организаций о перспективах сотрудничества на выборах 2006 года в Верховную Раду и местные советы всех уровней.

По мнению Игоря Душина: "Победа на парламентских выборах это важно. Но для партии, которая пятнадцать лет активно работает в политикуме Украины, это не может быть единственной целью. Наша цель - это либеральная перспектива для Украины. Поэтому мы продолжаем переговоры и с организацией „ПОРА”, регистрация которой затянулась и с другими партиями и политиками, чьи программы и планы могут быть реализованы в формате Либерально-демократической партии".

Начиная с лета 2004 года, ЛДПУ реализует собственный избирательный проект "Либеральная перспектива для Украины" и сегодня свои усилия направляет на работу в регионах Украины.
© 2005 Ліберально-демократична партія України.
Прес-служба ЛДПУ: [email protected]. Для зауважень та пропозицій: [email protected]
У разі використання матеріалів сайту посилання на www.ldpu.org.ua є обов'язковим.
Розробка та дизайн УРА Internet